Новые модели HTC

Уже давно мобильные гаджеты стали неотьемлимой частью нашей жизни. И производители частенько радуют нас новинками в этой сфере. Обсуждаем все что связанно с нашими мобильными помощниками.

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Ответить
Ilya_ko
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 284
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Откуда: Город Урай, Ханты мансийский округ сверловская область
Контактная информация:

Новые модели HTC

Сообщение Ilya_ko »

HTC Titan, HTC Radar и HTC Mozart представлены официально.
Первое сентября 2011 года ознаменовалось выходом двух замечательных новинок нашей компании: Titan и Radar на базе Windows Phone 7.5, а уже сегодня мы можем с уверенностью утверждать, что Windows Phone официально пришел в Россию! :smile: :smile: :smile:

HTC Titan обладает огромным 4.7" дисплеем с разрешением 480x800 пикселей, что делает данный смартфон действительно уникальным во всей линейке продуктов на Windows Phone. Железная составляющая также на уровне: новинка работает на базе платформы Qualcomm MSM8255 с процессором частотой 1.5ГГц, объем RAM — 512Мб, а размер встроенной памяти составляет 16Гб (12.63Гб доступны пользователю). Titan облачен в стильный unibody-алюминиевый корпус, и его вес составляет всего лишь 160 грамм. :smile: :smile:



Наличие 8МПкс камеры с диафрагмой F2.2 и BSI-сенсора (для съемки в условиях плохой освещенности) позволило поднять качество мобильной фотографии на совершенно новый уровень. Также в HTC Titan установлена 1.3МПкс фронтальная камера для совершения видеозвонков посредством Skype. Titan появится на полках магазинов уже этой осенью, рекомендуемая цена будет сообщена дополнительно. Подробные технические характеристики можно прочесть на официальном сайте.




Radar

Компанию Titan'у составит стильный HTC Radar. Монолитный алюминиевые корпус HTC Radar способен естественным образом подчеркнуть его премиальный дизайн. :smile: :smile: Комплектуется Radar 3.8" SuperLCD дисплеем с разрешением 480x800 пикселей и работает на базе платформы Qualcomm MSM8255 1ГГц. Размер встроенной памяти устройства 8Гб (6.64Гб доступно пользователю). Как и Titan, Radar оснащен 5МПкс модулем камеры с диафрагмой F2.2 и BSI-сенсором, также в наличии фронтальная VGA-камера. Узнать подробные характеристики можно на нашем сайте.





Mozart

Но и это еще не все! :smile: :smile: :smile: С 16 сентября в салонах «Связной» и МТС стартуют продажи знакомого многим HTC 7 Mozart с последней версией операционной системы Windows Phone по цене 12990 руб. :smile: :smile:



Windows Phone

Новая версия Windows Phone 7.5 встретит вас привычным интерфейсом Metro UI, но при этом способна удивить целым набором полезных нововведений. К примеру, поддержка Twitter, Facebook и LinkedIn теперь встроена в операционную систему, а email клиент обзавелся возможностью работать с несколькими почтовыми ящиками одновременно, создавая таким образом unified inbox.

Был значительно переработан Me Hub, а поддержка общения посредством социальных сетей была встроена во внутреннюю систему сообщений. Bing Maps стали еще более функциональными, а Internet Explorer 9 обрел аппаратную поддержку рендеринга страниц.

Стоит отметить, что смартфоны на базе Windows Phone 7.5 просто созданы для корпоративной среды: помимо улучшенной интеграции с Exchange, в Windows Phone доступен Microsoft Office Mobile, а значит просматривать, редактировать и даже синхронизировать документы с Office 365 можно прямо на смартфоне.

Мы рады предоставить новые возможности и пользовательский опыт нашим потребителям. Мы видим новые потрясающие потребительские возможности благодаря интеграции самых популярных продуктов и сервисов Microsoft.
Последний раз редактировалось DeaDRoMeO 06 сен 2011, 15:26, всего редактировалось 2 раза.
Причина: укоротил название темы ибо растягивается форум
Тихо - я сказал! Или я тихо сказал?
#1
Аватара пользователя
Suits
Свой на все 100
Свой на все 100
Сообщения: 550
Стаж: 13 лет
Откуда: ViTeBsK
Контактная информация:

HTC Titan, HTC Radar и HTC Mozart представлены официальн

Сообщение Suits »

Good! Лови спасибку.
#2
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Новые модели HTC

Сообщение DeaDRoMeO »

ох какие красавцы :D шикарная вещь, хотел бы я такой себе, но цена у них будет выше крыши :cry:
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#3
Ilya_ko
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 284
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Откуда: Город Урай, Ханты мансийский округ сверловская область
Контактная информация:

Новые модели HTC

Сообщение Ilya_ko »

DeaDRoMeO[/url] » [url=http://hello-vitebsk.ru/viewtopic.php?p=2497#p2497]Вчера, 19:59 писал(а):ох какие красавцы :D шикарная вещь, хотел бы я такой себе, но цена у них будет выше крыши :cry:

нет, цена не будет как у АЙФОНОВ у них самая большая 20 тыщь, даже новы HTS они через месяцев 5 будет стоить 10 тыщь, у моего брата стоил 20 а через год уже 10 :smile: :smile: :smile:
Тихо - я сказал! Или я тихо сказал?
#4
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Новые модели HTC

Сообщение DeaDRoMeO »

ну вся соль в том что особенно хочется аппарат только когда он вот-вот вышел :D а когда целый год приходится ждать его покупки это не айс :grin:
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#5
Ilya_ko
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 284
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Откуда: Город Урай, Ханты мансийский округ сверловская область
Контактная информация:

Новые модели HTC

Сообщение Ilya_ko »

:D :D :D :D :D :D
DeaDRoMeO[/url] » [url=http://hello-vitebsk.ru/viewtopic.php?p=2509#p2509]Вчера, 20:36 писал(а):ну вся соль в том что особенно хочется аппарат только когда он вот-вот вышел :D а когда целый год приходится ждать его покупки это не айс :grin:
:D :D :D :D :D :D
Тихо - я сказал! Или я тихо сказал?
#6
Аватара пользователя
Антон
Активно общаюсь
Активно общаюсь
Сообщения: 320
Стаж: 13 лет
Откуда: культурная столица - город Витебск
Контактная информация:

Новые модели HTC

Сообщение Антон »

ну зато получается что ты постоянно что то хочешь))
#7
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Новые модели HTC

Сообщение DeaDRoMeO »

угу :D а потом выходит модель получше и ты ее начинаешь хотеть :D вечное хотение получается
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#8
Ответить