User Reminder

Если у вас возникают проблемы и вопросы по настройке форума phpBB3 либо выскакивают непонятные ошибки, не устанавливаются либо криво работают модификации, то этот раздел для вас. Обсуждаем все вопросы, связанные со стилями, модификациями, доработками и проблемами их использования.
Перед тем, как обратиться за помощью, обязательно заполните свой профиль (укажите ссылку на свой форум). Если есть вопрос по конкретной модификации, то обязательно пользуемся поиском по форуму, потому как, возможно, уже есть анонс этого мода и соответственно вопрос задается в теме анонса.

Модераторы: Vl@d1m1r, Lorem Ipsum, Atlas

Правила форума
----
Ответить
Аватара пользователя
mixail
Свой на все 100
Свой на все 100
Сообщения: 693
Стаж: 12 лет 3 месяца
Контактная информация:

User Reminder

Сообщение mixail »

При установки мода в инструкции написано, что надо сделать в конце установки мода.....
Я так понял, что в конце надо запустить установочный файл install/index.php и потом есть примечание не большое.....

Код: Выделить всё

Если у вас есть SEO модуль установлен, это должен быть выключен во время установки как в противном случае установочный файл может не работать.
Это надо делать или нет с SEO модулем, то есть выключать во время установки.... :ny_tik:
#1
Аватара пользователя
mixail
Свой на все 100
Свой на все 100
Сообщения: 693
Стаж: 12 лет 3 месяца
Контактная информация:

мод user_reminder_105

Сообщение mixail »

Второй вопрос у меня по редакции файла:
Открыть: styles/prosilver/template/memberlist_body.html
Найти
Подсказка: Возможно, здесь приведена не вся строка, а лишь ее часть.

Код: Выделить всё

<td><!-- IF memberrow.RANK_IMG --><span class="rank-img">{memberrow.RANK_IMG}</span><!-- ELSE --><span class="rank-img">{memberrow.RANK_TITLE}</span><!-- ENDIF --><!-- IF S_IN_SEARCH_POPUP and not S_SELECT_SINGLE --><input type="checkbox" name="user" value=
Найти в строке
Подсказка: Этот код должен совпадать с частью ранее найденной строки.

Код: Выделить всё

{memberrow.USERNAME}
Заменить код в строке на следующий

Код: Выделить всё

<!-- IF S_IN_SEARCH_USER_REMINDER -->{memberrow.USERID}<!-- ELSE -->{memberrow.USERNAME}<!-- ENDIF -->
У меня в файле который я редактирую вот это:

Код: Выделить всё

<td><!-- IF memberrow.RANK_IMG --><span class="rank-img">{memberrow.RANK_IMG}</span><!-- ELSE --><span class="rank-img">{memberrow.RANK_TITLE}</span><!-- ENDIF --><!-- IF memberrow.PERCENTAGE_PROGRESS_NUM > -1 --><div class="rank_progress_bar" title="{L_PROGRESS_TO_NEXT_RANK}"><span style="width:{memberrow.PERCENTAGE_PROGRESS_NUM}%" class="bar"></span><span>{memberrow.PERCENTAGE_PROGRESS}</span></div><!-- ENDIF --><!-- IF S_IN_SEARCH_POPUP and not S_SELECT_SINGLE --><input type="checkbox" name="user" value="{memberrow.USERNAME}" />
У меня такой вопрос выше после последнего отрезка..... name="user" value=
у меня в коде value="{memberrow.USERNAME}" />
а в инструкции надо заменить..... {memberrow.USERNAME}...., а что сделать с ""/>...... их тоже надо удалить или оставить....
#2
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

User Reminder

Сообщение DeaDRoMeO »

Сео-модуль - имеется ввиду основной сео-мод, а не огрызки его. У вас его нет, значит бояться нечего :-ok-:
А во второму вопросу - попробуйте заменить

Код: Выделить всё

value="{memberrow.USERNAME}"
На

Код: Выделить всё

value="<!-- IF S_IN_SEARCH_USER_REMINDER -->{memberrow.USERID}<!-- ELSE -->{memberrow.USERNAME}<!-- ENDIF -->"
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#3
Аватара пользователя
mixail
Свой на все 100
Свой на все 100
Сообщения: 693
Стаж: 12 лет 3 месяца
Контактная информация:

User Reminder

Сообщение mixail »

Спасибо по второму вопросу, я так и сделал как вы показали..... :-00):
#4
Аватара пользователя
mixail
Свой на все 100
Свой на все 100
Сообщения: 693
Стаж: 12 лет 3 месяца
Контактная информация:

User Reminder

Сообщение mixail »

Я мод установил, но только не могу понять, он у меня не показался сам среди модулей, и я его установил через систему.... центр администрирования.... модули..... потом добавил модуль.... ACP_USER_REMINDER_CONFIGURATION и включил его..... а когда установил руссификацию, то захожу в систему.... центр администрирования.... модули ... пишет просто "Настройки" вместо ACP_USER_REMINDER_CONFIGURATION.

Ну во общем разобрался..... прописал как написал выше через систему и мод Настройки появился в Модулях, все нормально сообразил и все вроде работает.... ;;-)))
#5
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

User Reminder

Сообщение DeaDRoMeO »

Ну и отлично, поздравляю :co_ol:
AТема закрыта, создан

На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#6
Ответить