Пропал раздел админки.

Если у вас возникают проблемы и вопросы по настройке форума phpBB3 либо выскакивают непонятные ошибки, не устанавливаются либо криво работают модификации, то этот раздел для вас. Обсуждаем все вопросы, связанные со стилями, модификациями, доработками и проблемами их использования.
Перед тем, как обратиться за помощью, обязательно заполните свой профиль (укажите ссылку на свой форум). Если есть вопрос по конкретной модификации, то обязательно пользуемся поиском по форуму, потому как, возможно, уже есть анонс этого мода и соответственно вопрос задается в теме анонса.

Модераторы: Vl@d1m1r, Lorem Ipsum, Atlas

Правила форума
----
Ответить
Аватара пользователя
Nata1483
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 30
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Пропал раздел админки.

Сообщение Nata1483 »

Я тут у вас видела тему, там рассказывалось, как добавить теги в BBcode, я подобавляла, отлично все работает, может можно как-то по аналогии и <noindex> добавить?
#41
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Пропал раздел админки.

Сообщение DeaDRoMeO »

Впринципе можно попробовать взять существующий ВВкод и в замене HTML добавить обрамление ноиндексом, но не забывайте что ноиндекс вроде только яндекс поддерживает и чтобы во всех постах обновился код, нужен репарсинг ВВкодов через STK, что в свою очередь не очень безопасное в плане жизнеспособности форума действие
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#42
Ответить