Перенос форума на другой сервер: проблема с пользователями

Если у вас возникают проблемы и вопросы по настройке форума phpBB3 либо выскакивают непонятные ошибки, не устанавливаются либо криво работают модификации, то этот раздел для вас. Обсуждаем все вопросы, связанные со стилями, модификациями, доработками и проблемами их использования.
Перед тем, как обратиться за помощью, обязательно заполните свой профиль (укажите ссылку на свой форум). Если есть вопрос по конкретной модификации, то обязательно пользуемся поиском по форуму, потому как, возможно, уже есть анонс этого мода и соответственно вопрос задается в теме анонса.

Модераторы: Vl@d1m1r, Lorem Ipsum, Atlas

Правила форума
----
Ответить
Аватара пользователя
Alexander
Свой на все 100
Свой на все 100
Сообщения: 484
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Откуда: Россия
Контактная информация:

Перенос форума на другой сервер: проблема с пользователями

Сообщение Alexander »

Здравствуйте!

1. Хостинг-провайдер решил перенести все аккаунты с одного сервера на другой. 05.02.2016 г. он осуществил перенос.
2. После этого я не могу войти на форум в качестве администратора. Сообщается, что данного пользователя не существует.
3. Аналогичная проблема возникла и у некоторых других пользователей, словно таких пользователей не существует.
4. Обратился с проблемой к хостинг-провайдеру. Они мне отправили бэкап со старого сервера. Но к тому моменту уже на форуме оставили значительную часть контента другие пользователи и просто так восстанавливать форум из "старого" бэкапа с потерей контента не хотелось бы.

Итог. Я потерял контроль над форумом, не имея возможность зайти на него.

Прошу помочь с решением ситуации. Что следует предпринять?
#1
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет 1 месяц
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Перенос форума на другой сервер: проблема с пользователями

Сообщение DeaDRoMeO »

В личку ответил
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#2
Аватара пользователя
Alexander
Свой на все 100
Свой на все 100
Сообщения: 484
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Откуда: Россия
Контактная информация:

Перенос форума на другой сервер: проблема с пользователями

Сообщение Alexander »

Проблема решена. Спасибо огромное Сергею (DeaDRoMeO)!
#3
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение