Проблема с новыми пользователями

Если у вас возникают проблемы и вопросы по настройке форума phpBB3 либо выскакивают непонятные ошибки, не устанавливаются либо криво работают модификации, то этот раздел для вас. Обсуждаем все вопросы, связанные со стилями, модификациями, доработками и проблемами их использования.
Перед тем, как обратиться за помощью, обязательно заполните свой профиль (укажите ссылку на свой форум). Если есть вопрос по конкретной модификации, то обязательно пользуемся поиском по форуму, потому как, возможно, уже есть анонс этого мода и соответственно вопрос задается в теме анонса.

Модераторы: Vl@d1m1r, Lorem Ipsum, Atlas

Правила форума
----
Ответить
Аватара пользователя
Mihalich75
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 3
Стаж: 7 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Проблема с новыми пользователями

Сообщение Mihalich75 »

Здравствуйте.
Может кто сталкивался. Возникла проблема: пока что только с 2-мя пользователями. Зарегистрировались, захожу в админку чтобы распределить в группы права пользователя-найти пользователя-выбор-отправить и мне выдаёт "Выбранных пользователей не существует". Поначалу думал, что из-за русскоязычных ников, но потом зарегался ещё один пользователь с русским ником, а с ним проблем нет. Когда нажимаю на ник а не на выбор то можно посмотреть профиль и админить его. Ради эксперимента удалял пользователя и он регался заново, но проблема осталась.
Версия форума 3.1.8, устанавливалась недавно, модов не ставил.
#1
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Проблема с новыми пользователями

Сообщение DeaDRoMeO »

На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#2
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение