Обзор новинок модификаций phpBB3 [Часть 2]

Как известно основным поставщиком модов является официальный форум phpbb.com. Но некоторые админы не сильны в английском, так вот данный форум будет посвящен кратким обзорам всех новых модификаций для phpBB3.

Модераторы: Vl@d1m1r, Lorem Ipsum, Atlas

Правила форума
----
Ответить
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Обзор новинок модификаций phpBB3 [Часть 2]

Сообщение DeaDRoMeO »

Введение

Как известно, модов прошедших валидацию не слишком часто выкладывают на офф.форум и быстрей состаришься чем дождешься новинок, тем более уж очень много авторов забивают на свои творения, вследствии чего их моды так и остаются навсегда бета-версиями. Поэтому в сегодняшнем обзоре будет всего то 3 модификации, очень простенькие и в сумме с модами из предыдущих обзоров и составляют весь массив модов, выпущенных под phpBB 3.0.10. Хочу отметить, что в этих обзорах я не рассматриваю новые версии старых модов, описываю лишь абсолютно новые дополнения. Вообщем поехали ....
В сегодняшнем обзоре

  • Sequential number on memberlist
  • Smiley's code tooltip
  • jQuery Replace Broken Images
Теперь обо всем кратко и по порядку
Sequential number on memberlist
  • Ссылка на скачку: Скачать
  • Сложность установки: Легко
  • Описание модификации: Добавляет нумерацию на страницу просмотра списка пользователей.
  • Философия мода: Странно, что данный мод выпустили ибо допустим у меня на стиле стояла нумерация пользователей, но чем полезна эта модификация, так это тем, что можно в любой момент отрубить отображение нумерации. Мод легок в установке, я бы даже посоветовал его ставить, он реально несет в себе частичку полезности.
Smiley's code tooltip
  • Ссылка на скачку: Скачать
  • Сложность установки: Легко
  • Описание модификации: Модификация добавляет всплывающее окошечко при наведении курсора мыши на смайл.
  • Философия мода:Очередной умопомрачительно легкий в установке мод, минимальные затраты по времени. Мод добавит красивую всплывашку при наведении курсора мыши на смайл, в которой будет отображаться код и эмоция смайла(вернее ее текстовая подпись). Согласитесь, задумка хорошая и красиво реализована. Я бы посоветовал ее ставить.
jQuery Replace Broken Images
  • Ссылка на скачку: Скачать
  • Сложность установки: Легко
  • Описание модификации: Замена потерянных изображений на любую картинку.
  • Философия мода:Чтобы вы легко поняли суть мода представьте себе ситуацию - в одной из ваших тем на форуме есть прикрепленная во вложение картинка, однажды по неизвестным причинам она была удалена с сервера, так вот данный мод (если он у вас установлен) автоматически заменит эту пропавшую картинку на другую (пример замены по спойлером выше). Точно неизвестно, но мод вроде может даже заменять картинки вставленные путем ссылки на другие фотохостинги. И это дополнение действительно имеет определенный процент полезности.
Вот и завершен еще один обзор новинок, надеюсь данная статья была полезна для вас. До новых встреч :ya_hoo_oo:
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#1
sanya0317
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 2
Стаж: 10 лет 9 месяцев

Обзор новинок модификаций phpBB3 [Часть 2]

Сообщение sanya0317 »

jQuery Replace Broken Images Лично мне вообще понравилось)))))))
Спасибо!
#2
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Обзор новинок модификаций phpBB3 [Часть 2]

Сообщение DeaDRoMeO »

На здоровьице)
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#3
Ответить