Заработок на буксах(почтовиках)

Данный раздел служит для общения на темы не подходящие к другим разделам. На то она и Курилка чтобы болтать на любые темы. Присоединяемся, комментируем и делимся информацией.

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Ответить
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Заработок на буксах(почтовиках)

Сообщение DeaDRoMeO »

в интернете существует множество возможностей заработать не прикладывая к этому больших усилий и вливания собственных денег :smile: одним из таких способов является заработок на буксах(почтовиках)
что же такое букс(почтовик) :x
букс, он почтовик - это сайт, на котором одни пользователи заказывают рекламу, другие рекламодатели эту рекламу просматривают за деньги. Сам букс живет за счет разницы между ценой рекламы и наградой за просмотр, не считая других доходов типа статической рекламы, баннеров, продажи пользователей без реферера (свободных), комиссии с различных операций (например, купля-продажа рефералов на бирже или аукционе), продажи пользователям VIP-аккаунтов и т.д. Давать рекламу могут как сами пользователи, так и незарегистрированные гости :smile:
что надо для того чтобы начать зарабатывать на буксах(почтовиках) :x
1)наличие кошельков Web Money, то есть вы должны быть зарегестрированы в этой системе. кликните сюда что бы зарегистрироваться в Web Money
2)хороший антивирусник ибо существует вероятность что вам подсунут ссылку на сайт кишащий вирусами. мой совет--- берите нод32
вот впринципе и все условия для заработка на буксах(почтовиках)
ниже я опишу несколько буксов на которых я работаю сам и которые стабильно платят :smile:
web-sar
хороший почтовик, платящий российскими рублями за работу. большим плюсом является отсутствие минимальной суммы к выводу и мгновенные выплаты
зарегистрироваться на web-sar
almazz-bux
стабильно платящий букс. оплата производится мгновенно и в российских рублях. минимальная плата отсутствует. множество конкурсов
зарегистрироваться на almazz-bux
thinkwmb
отличный букс без минималки. платит в белорусских рублях. имеется возможность получать неограниченный бонус прямо на сайте
зарегистрироваться на thinkwmb
cashtaller
супер букс платящий росссийскими рублями. множество работы и возможностей. минимум к выводу 5 рублей россии набирается очень быстро
зарегистрироваться на cashtaller
sb-money
букс который платит сразу в 2-х валютах --- в российских рублях и долларах. минимум к выводу отсутсвует. большое количетво возможностей заработать
зарегистрироваться на sb-money
spartak-bux
еще один отличный почтовик. море работы и возможностей заработать. минималка отсутствует
зарегистрироваться на spartak-bux
для стабильного заработка советую зарегистрироваться сразу на всех вышеописанных буксах --- работа только на одном почтовике не принесет большого дохода
хочу предупредить вас ---- если вы наткнетесь на почтовик который обещает больше 1 рубля россии за клик то это 100 % кидалово(на своем опыте убедился) так что регитесь только на проверенных сайтах

вопросы оставляйте в этой теме :(
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#1
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Заработок на буксах(почтовиках)

Сообщение DeaDRoMeO »

За энную сумму заменю ссылки в статье на ваши рефссылки :smile: за подробностями идем ко мне в ЛС
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#2
blboneboy
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 15
Стаж: 12 лет 2 месяца

Заработок на буксах(почтовиках)

Сообщение blboneboy »

Посоветую хороший букс - это Кэшталлер!
можно заработать хорошую сумму за короткое время!
советую всем!
#3
blboneboy
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 15
Стаж: 12 лет 2 месяца

Заработок на буксах(почтовиках)

Сообщение blboneboy »

Ах да чуть не забыл!! на мой взгляд самый популярный почтовый букс это сеоспринт!
выплаты моментальные - что радует мой кошелёк)
#4
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Заработок на буксах(почтовиках)

Сообщение DeaDRoMeO »

Соглашусь насчет Кэшталлера, сам с него начинал, порадовали быстрые выплаты и честная администрация :smile:
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#5
artur4k100
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 3
Стаж: 12 лет 2 месяца

Заработок на буксах(почтовиках)

Сообщение artur4k100 »

можно заработать хорошую сумму, я уже хорошо подзаработал
#6
Аватара пользователя
Suits
Свой на все 100
Свой на все 100
Сообщения: 550
Стаж: 13 лет
Откуда: ViTeBsK
Контактная информация:

Заработок на буксах(почтовиках)

Сообщение Suits »

WMPublic.com и Cashtaller.ru - лучшие сайты для заработка.
#7
Mike
Зашел немного посидеть
Зашел немного посидеть
Сообщения: 87
Стаж: 11 лет 9 месяцев

Заработок на буксах(почтовиках)

Сообщение Mike »

Но на буксах нормально не заработаешь, нужно пахать чтобы в день 1 рубль несчастный получить. А если вы хотите в месяц хотябы 50$, придется сутками сидеть на 10 буксах и работать.
#8
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Заработок на буксах(почтовиках)

Сообщение DeaDRoMeO »

Можно попросту выбрать и сделать список самых оплачиваемых заданий и выполнять их на разных буксах, плюс рефералов приглашать, тогда и нормально будет денежка капать
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#9
Аватара пользователя
akella1900
Хорошо тут живется
Хорошо тут живется
Сообщения: 1568
Стаж: 11 лет 3 месяца
Откуда: Слявный город Николяев :-)
Контактная информация:

Заработок на буксах(почтовиках)

Сообщение akella1900 »

опыт по буксам минимум 2-3 часа зароботок до 100 рублей в день и то с хитростями аккаунтов и счетов, побаловался все таки интересно было как оно :-0=)
#10
Ответить