Сортировка форумов

Если у вас возникают проблемы и вопросы по настройке форума phpBB3 либо выскакивают непонятные ошибки, не устанавливаются либо криво работают модификации, то этот раздел для вас. Обсуждаем все вопросы, связанные со стилями, модификациями, доработками и проблемами их использования.
Перед тем, как обратиться за помощью, обязательно заполните свой профиль (укажите ссылку на свой форум). Если есть вопрос по конкретной модификации, то обязательно пользуемся поиском по форуму, потому как, возможно, уже есть анонс этого мода и соответственно вопрос задается в теме анонса.

Модераторы: Vl@d1m1r, Lorem Ipsum, Atlas

Правила форума
----
Ответить
Аватара пользователя
olgastaf
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 1
Стаж: 9 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сортировка форумов

Сообщение olgastaf »

При создании нового форума он по умолчанию помещается в конец списка. При необходимости его можно переместить с помощью стрелочек вверх или вниз. Если форумов 100, то для того, чтобы переместить в начало, нужно сто раз нажать на стрелочку.
Существует ли другой, более быстрый способ сортировки форумов?
Можно ли задать сортировку по времени создания, чтобы вновь созданные форумы помещались в начало списка, а не в конец?
#1
Аватара пользователя
boroda-max
Активно осваиваю Форум
Активно осваиваю Форум
Сообщения: 180
Стаж: 11 лет 4 месяца
Откуда: CCCР. Ленинград
Контактная информация:

Сортировка форумов

Сообщение boroda-max »

У "дополнения" в виде блогов и портала, от Ивана (http://www.canidev.com/), есть прекрасная админпанель, там можно мышкой перемещать как блоки портала, так и категории блогов... Вот если бы взялся кто прикрутить этот функционал к Админке phpBB3. К стати и форма создания Темы - тоже очень привлекательна (в качестве мода на стандартный движок)
#2
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Сортировка форумов

Сообщение DeaDRoMeO »

Конечно мода сортировки не мешало бы, в двойке на бесплатных хостах даже есть выбор при создании форумов, если не ошибаюсь можно выбрать после какого форума разместить новый форум. Странно что ни в 3.0 ни в 3.1 такого нет. Попробую поискать какие нибудь решения, может и не стандартные
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#3
Ответить