Непрочитанные темы горят рыжим цветом, как убрать подсветку?

Если у вас возникают проблемы и вопросы по настройке форума phpBB3 либо выскакивают непонятные ошибки, не устанавливаются либо криво работают модификации, то этот раздел для вас. Обсуждаем все вопросы, связанные со стилями, модификациями, доработками и проблемами их использования.
Перед тем, как обратиться за помощью, обязательно заполните свой профиль (укажите ссылку на свой форум). Если есть вопрос по конкретной модификации, то обязательно пользуемся поиском по форуму, потому как, возможно, уже есть анонс этого мода и соответственно вопрос задается в теме анонса.

Модераторы: Vl@d1m1r, Lorem Ipsum, Atlas

Правила форума
----
Ответить
vundar
Заглянул на огонек
Заглянул на огонек
Сообщения: 28
Стаж: 9 лет 3 месяца
Контактная информация:

Непрочитанные темы горят рыжим цветом, как убрать подсветку?

Сообщение vundar »

Мой форум в профиле. Есть проблема, непрочитанные темы горят рыжим цветом.

В админке в разделе нагрузка на сервер есть функция "Включить маркировку тем для гостей:" при нажатии нет, гости видят все форумы прочтёнными.

Есть там функция Включить маркировку тем на сервере: при нажатии нет, маркировка просто уходит в куки... и всё равно есть, даже при обнулении куки.

рыжая подсветка названий самих тем убивает. Всё перерыл не нахожу как убрать подсветку названия непрочитанной темы и форума.... стиль Artodia: Deluxe ссылка на форум в инфо профиля

Сообщение добавлено... спустя 1 час 8 минут 29 секунд:
Фух... убрал дрянь своим умом. может кому будет полезно. style/ваш стиль/theme/ файл layout_index
Удалить вот это...
.unread a.forumtitle, .unread a.forumtitle:visited,
.unread a.topictitle, .unread a.topictitle:visited,
#1
Ответить