Страница 1 из 1

Социализация форумов phpBB3

Добавлено: 18 фев 2017, 12:12
DeaDRoMeO
Всем доброго времени суток, так как планируется достаточный обьем статей по вживлению функционала социальных сетей на наши форумы, было решено создать эту тему-сборник ссылок на данные материалы :-ok-: Будет дополняться со временем ....

Социализация форумов phpBB3

Добавлено: 27 фев 2017, 16:16
wwnet
Интересно, а есть ли такой мод, чтоб опубликовывать анонсы в Фейсбук? Тоесть, появилась новая тема на форуме-и автоматом появился анонс на странице в Фейсбук? Это как в Ютубе-добавляешь видео, и анонс появляется в соц.сетях.

Социализация форумов phpBB3

Добавлено: 27 фев 2017, 16:19
DeaDRoMeO
Гляну на досуге, хотя в последнее время фейсбук с апи нехорошие вещи делает....

Возможность по любому есть, стабильно нужны будут права особые для приложения

Социализация форумов phpBB3

Добавлено: 28 апр 2017, 10:44
madam-ka
wwnet писал(а):Интересно, а есть ли такой мод, чтоб опубликовывать анонсы в Фейсбук? Тоесть, появилась новая тема на форуме-и автоматом появился анонс на странице в Фейсбук? Это как в Ютубе-добавляешь видео, и анонс появляется в соц.сетях.
Видела такое в твитере. Идет вся лента новых сообщений. БРЕД!!! На форуме и всякая фигня есть, которая просто засоряет твитер. Туда нужно интересные анонсы, а не все общение форума перекидывать. А там получается, что и спам шурует и все что хочешь. Так что ручками, а не автоматом. Тогда это будет иметь пользу.

Социализация форумов phpBB3

Добавлено: 28 янв 2020, 12:30
Sueta
Возьму на заметку.