Half-Life 2: Episode 3 и Half-Life 3 не будет

Подфорум посвящен играм, требующим активного участия Пользователя, т.е. всевозможным стрелялкам и бегалкам.

Модераторы: Lorem Ipsum, Atlas

Правила форума
При создании темы, касающейся какой-либо игры, убедительная просьба перед названием темы указывать имя игры в квадратных скобках. Например - [СТАЛКЕР]Ваша любимая часть серии игр.
Ответить
Аватара пользователя
DeaDRoMeO
Старожил Форума
Старожил Форума
Сообщения: 16763
Стаж: 13 лет
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Half-Life 2: Episode 3 и Half-Life 3 не будет

Сообщение DeaDRoMeO »


Valve опровергла слухи о разработке Half-Life 3

Компания Valve опровергла слухи о разработке игр Half-Life 2: Episode 3 и Half-Life 3, сообщает Gamingbolt. Чет Фалижек (Chet Faliszek) написал на форуме сервиса Steam, что все данные о том, что Valve готовится анонсировать эти проекты, являются "троллингом".

Фалижек также заметил, что речь Уитли на церемонии Spike VGA, после которой и началось очередной обсуждение возможной разработки игр, просто соответствует истории Portal 2 и не более того. Он добавил, что Гейб Ньюэлл, глава Valve, не давал распоряжения "слить" в интернет информацию об играх. "Конечно, это очень приятно, что все так воодушевляются, едва речь заходит о HL3, но мне все-таки не нравится видеть, когда людей так троллят", - написал Фалижек.

Сам Гейб Ньюэлл, к которому Gamingbolt обратились за комментарием, на вопрос о том, имеют ли слухи о Episode 3 и Half-Lie 3 какое-либо обоснование, ответил: "Нет".

Очередная волна слухов о Half-Life 3 началась после того, как 21 декабря журналисты обнаружили в Сети сайт www.black-aperture.com, на котором был расположен логотип Half-Life 3 и логотипы Valve, сервиса Steam и игрового движка Source. По "клику" на картинку открывался официальный сайт Orange Box - компиляции из пяти игр Valve, изданной в 2007 году. В названии сайта также были зашифрованы названия двух конкурирующих организаций из мира Half-Life - Black Mesa и Aperture Science.
На вопросы, связанные с phpBB, по ЛС не отвечаю !!!
#1
Ответить